Сообщение об ошибке

Warning: require_once() [function.require-once]: Unable to allocate memory for pool. in _drupal_bootstrap_full() (line 5206 of /home/bonya/gb2-prk.ru/docs/includes/common.inc).

Порядок госпитализации пациентов, имеющих статус «Контингент особого внимания», с территорий области в Областной клинический госпиталь для ветеранов войн:

• Право на получение медицинской помощи в Областном госпитале имеют пациенты со статусом «Контингент особого внимания»
  • Медицинская помощь оказывается на бесплатной основе
  • Обязательным условием для госпитализации является наличие у пациента полиса Обязательного медицинского страхования (ОМС) и удостоверения "КОВ"
  • Для решения вопроса о необходимости госпитализации, профиле отделения сначала необходимо обратиться к участковому врачу по месту жительства
  • Сотрудники оргметодотдела Областного госпиталя выписывают путевки на лечение пациентам  "КОВ", согласно полученным спискам-заявкам с территорий области от врачей, ответственных за медицинскую помощь ветеранам
  • Списки и очередность на лечение ведутся медицинскими работниками по месту жительства пациентов
  • В отделениях терапевтического профиля Областного госпиталя для выше указанной категории пациентов оказывается только плановая медицинская помощь
  • Для пациентов " КОВ" ( жителей г. Кемерово) оргметодотдел госпиталя направляет путевки на лечение в ОКГВВ (согласно утвержденной смете) в Городское управление здравоохранения. Затем путевки распределяются по поликлиникам города.