Новости

Больничный лист в период карантина У жителей Прокопьевска, которые вернулись из эпидемически неблагоприятных стран, появилась еще одна возможность оформить больничный лист, не выходя из дома. В силу вступил новый порядок, при этом прежний алгоритм получения больничного сохраняется.
Шаги по профилактике коронавирусной инфекции Коронавирусы – это большое семейство РНК-содержащих вирусов, способных инфицировать человека и некоторых животных. Новый коронавирус SARS-CoV-2 (название присвоено Международным комитетом по таксономии вирусов 11.02.2020г.) появился в природном резервуаре. Источник его возникновения - дикие животные (предполагаются летучие мыши). Инфекция передается от человека к человеку: воздушно-капельным путем (при кашле, чихании, разговоре); воздушно-пылевым; контактным.
Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ Грипп, коронавирус, орви- поможет маска Материалы по короновирусу, из ФС
Акция памяти «Хлеб блокадного Ленинграда»
В преддверии Нового Года воспитанники МКУ Детский дом №7 «Дружба» поздравили пациентов с Наступающим Новым Годом.
22.11.2019г были подведены итоги конкурса детских рисунков, приуроченного к празднованию Дня матери. Все участники конкурса были поощрены сладкими подарками от администрации больницы и профкома.
Финансовый эксперт. Выпуск 1. Тонкости кредитного договора Финансовый эксперт. Выпуск 2. Ловушка МФО Финансовый эксперт. Выпуск 3. Почему существуют МФО
Уважаемые кузбассовцы! Приглашаем вас ознакомиться с рейтингом учреждений здравоохранения, образования, культуры и социальной защиты по результатам независимой оценки качества на портале bus.gov.ru (официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях). Пройдя на страницу организации, вы также имеете возможность выразить согласие или несогласие с результатами независимой оценки, оставить свой отзыв об организации (используя свою учетную запись Единого портала государственных и муниципальных услуг).