Новости

22.11.2019г были подведены итоги конкурса детских рисунков, приуроченного к празднованию Дня матери. Все участники конкурса были поощрены сладкими подарками от администрации больницы и профкома.
Финансовый эксперт. Выпуск 1. Тонкости кредитного договора Финансовый эксперт. Выпуск 2. Ловушка МФО Финансовый эксперт. Выпуск 3. Почему существуют МФО
Уважаемые кузбассовцы! Приглашаем вас ознакомиться с рейтингом учреждений здравоохранения, образования, культуры и социальной защиты по результатам независимой оценки качества на портале bus.gov.ru (официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях). Пройдя на страницу организации, вы также имеете возможность выразить согласие или несогласие с результатами независимой оценки, оставить свой отзыв об организации (используя свою учетную запись Единого портала государственных и муниципальных услуг).
Уважаемые прокопчане! С 1 сентября 2019 года АО СМК «Сибирский Спас-Мед» прекращает свою деятельность в сфере обязательного медицинского страхования на территории Кемеровской области. Если у вас на руках полис ОМС, выданный АО СМК «Сибирский Спас-Мед», то вам необходимо выбрать страховую медицинскую организацию, работающую в системе ОМС: · Прокопьевское отделение ООО «АльфаСтрахование-ОМС» филиал «Сибирь», Тел. 69-84-98, 69-84-96. · Филиал ООО "СК "Ингосстрах-М" в г.Кемерово тел. 66-93-23.
Уважаемые граждане! Согласно приказу Минздрава РФ от 13.03.2019 № 124н, утвержден новый порядок прохождения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров взрослого населения. Профилактический медосмотр граждан всех возрастов становится ежегодным. Периодичность проведения диспансеризации зависит от возраста: гражданам с 18 до 39 лет она проводится один раз в три года, после 40 лет – ежегодно. Набор проводимых исследований значительно расширился, особенно в части мероприятий, направленных на раннее выявление онкологических болезней.
16 мая в г. Кемерово состоялось празднование Международного дня медицинской сестры. Медалью «За Служение Кузбассу» была награждена Карнаухова Галина Валентиновна, фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ КО «Прокопьевская городская больница №2».
В честь Международного  дня  медицинской сестры от Администрации больницы медицинским сестрам ГБУЗ КО «Прокопьевская городская больница №2» вручены сладкие подарки.
7 мая 2019г. традиционно, накануне празднования Дня Победы, прошли поздравительные мероприятия в ГБУЗ КО «Прокопьевская городская больница №2» для ветеранов ВОВ и тружеников тыла. 25 пациентам, находящимся на лечении в терапевтическом отделении,  Глава города Мамаев А.Б.  и председатель городского Совета народных депутатов Бурдина Н.А. вручили поздравительные открытки от Губернатора Кемеровской  области Цивилева С.Е. , продуктовые наборы и сладкие подарки от Администрации города. Участники ансамбля «Скоморохи» исполнили  для ветеранов песни военной и послевоенной эпохи.